Веб-студия в Краснодаре

Как поправиться?

Почему все всегда хотят похудеть? Неисчисляемое количество статей в журналах, газетах, интернете, многочисленные рекламы призывают нас сбросить лишний вес. Причем абсолютно каждая статья или реклама убеждает нас в том, что использование именно представленного ими способа имеет потрясающий, мгновенный результат, способный удерживаться на длительный срок. А почему никто и никогда не подскажет, что кушать, чтобы поправиться? Ведь существует и обратная сторона медали – люди, которые только мечтают несколько увеличить свои формы по различным причинам (наследственность, болезнь, стрессы).

Если вас беспокоит дефицит веса, есть способ набрать вес легко и с пользой! Нет, это не обильное употребление фастфудов или продуктов с колоссальным содержанием ГМО. Конечно же, результат будет, но какая от него польза? Ожирение давно признано болезнью, а это, как известно, ни к чему хорошему не приводит.

Итак, чтобы быстро набрать вес, вам понадобятся совершенно недорогие продукты, которые можно приобрести в любом продуктовом супермаркете, и употребление которых возможно с привычным для вас рационом питания. Как ни казалось бы странным и несколько противным, но пиво со сметаной помогут набрать вес.

Нет, не нужно смешивать эти два продукта и пытаться влить в себя этот поистине омерзительный «коктейль». Необходимо 3 раза в день (утром, днем и вечером) съедать по 1 ст. ложке самой жирной сметаны и запивать стаканом пива (около 200 мл.), причем пиво предпочтительнее использовать темных сортов. Нельзя не согласиться, что это «вкусно» в кавычках. Но поверьте, смешанное все это воедино гораздо ужаснее.

Лучше эту процедуру проводить перед едой. Почему? Дело в том, что пиво очень быстро усваивается человеческим организмом, а сметана - довольно-таки жирный продукт. Попросту говоря, мы заставляем наш организм быстро усвоить жиры. Вместе со сметаной будут усваиваться и иные полезные вещества, содержащиеся в продуктах питания, но происходить это будет уже постепенно, поскольку мы насытили наши клетки дополнительными жирами.

Хочется подметить, что пиво есть пиво и содержание алкоголя влияет на печень неблагоприятно (собственно, как и жирные продукты). Не стоит злоупотреблять этим рецептом. Пусть процесс протекает равномерно. По истечении недели дайте себе отдых. Через 2 дня повторите процедуру продолжительностью в неделю. На этом стоит временно остановиться. Если вы не достигли желаемого результата, через некоторое время курс можно повторить.

Как поправиться?
15.12.2019
894

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!